Достижения обучающихся


Результативность работы с обучающимися

за 2017 – 2018 уч.г.

Мероприятие

Ф.И. участника,класс

Результат

ВсОШ по математике (школьный этап)

Денисюк Данила, 5 кл.

Долгих Михаил, 5 кл.

Козлов Дмитрий, 5 кл.

Лазарева Ольга, 6А

Перепёлкина Виктория

Губачёва Евгения,6Б

Долгих Екатерина,6Б

Хасьянова Алина,6Б

Калимуллина Ксения,6Б

Долгушин Илья, 7А

Шубина Варвара, 7А

Аникеева Дарья, 7Б

Шершинова Виктория

участник

участник

участник

призёр

участник

победитель

победитель

победитель

участник

участник

призёр

участник

участник

 ВсОШ по математике (муниципальный этап)

 Шубина Варвара, 7А

 

 Всероссийский математический конкурс-игра «Потомки Пифагора» электронной школы "Знаника"

 

 

Козлов Дмитрий, 5 кл.      Долгих Михаил, 5 кл.           

Сыромятникова Виктория, 5

Лазарева Ольга, 6А

Долгих Екатерина,6Б  Губачёва Евгения, 6Б    Хасьянова Алина, 6Б

Долгушин Илья, 7А

Шубина Варвара, 7А

Шершинова Виктория, 7Б

Аникеева Дарья, 7 Б

 

 

 

 

 


Результативность работы с обучающимися

за 2016 – 2017 уч.г. 

Мероприятие

ФИ участника, класс

Результат

ВсОШ по математике (школьный этап)

Лазарева Ольга, 5 «А»

Греков Алексей, 5 «А»

Перепёлкина Виктория,5А

Долгих Екатерина, 5 «Б»

Долгушин Илья, 6 «А»

Корынина Галина, 6 «А»

Аникеева Дарья, 6 «Б»

Комолова Елизавета, 6 «Б»

Шершинова Виктория,6«Б»

Букатина Алёна, 11 класс

Федорова Татьяна, 11 класс

участник

участник

участник

участник

участник

участник

участник

участник

участник

участник

участник

Пензенский государственный университет олимпиада "Сурские таланты"

Баланова Юлия, 11 кл.

участник

Муниципальный конкурс по математике

"Математический сундучок"

Баланова Юлия,

Фёдорова Татьяна, 11кл.

Баев Павел, 6-А

Минайкин Андрей, 11 кл.

Данилова Надежда, 5-А

Лазарева Ольга, 5-А

Фирсова Дарья, 5-А

Губачёва Евгения, 5-Б

Долгих Екатерина, 5-Б

Хасьянова Алина, 5-Б

Зенина Алина, 6-А

Мстоян Ирина, 6-А

Шубина Варвара, 6-А

Шершинова Виктория, 6-Б

 

 

 

1 место

 

3 место

3 место

 участник

участник

участник

участник

участник

участник

участник

участник

участник

участник

 

 Районный конкурс буклетов, презентаций "Великая победа глазами детей"

 Шершинова Виктория, 6-Б

 2 место

 

 

 


 

 Результативность работы с обучающимися

за 2015 – 2016 уч.г.

Мероприятие

ФИ участника, класс

Результат

ВсОШ по математике (школьный этап)

Свитнев Илья, 11 кл.

победитель

ВсОШ по математике (муниципальный этап)

Свитнев Илья, 11 кл.

участник

Общероссийская олимпиада по математике "Олимпус" Осенний сезон

Долгушин Илья, 5«А»

Шершинова Виктория, 5«Б»

Касьян Татьяна, 5«Б»

Шамоян Сергей, 5«Б»

3 место

3 место

4 место

Диплом участника

Международный конкурс "Молодежное движение"

Долгушин Илья, 5«А»

Страшникова Дарья , 5«А»

Шубина Варвара , 5«А»

Шершинова Виктория , 5«Б»

Касьян Татьяна, 5«Б»

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

Интеллектуальная игра "Сова-2015" в рамках регионального семинара при поддержке БИСГУ "ФГОС: современное образовательное пространство школы и ВУЗа"

Учащиеся 11 класса:

Свитнев Илья,

Соколов Кирилл,

Кузнецов Владимир,

Киселева Наталья,

Прусакова Ольга

 

 

1 место

Муниципальный конкурс презентаций "Математический сундучок"

Шершинова Виктория,5«Б»

Баланова Юлия, 10 кл.

Федорова Татьяна, 10 кл.

Букатина Алена, 10 кл.

Диплом 3 степени

Диплом 1 степени

 

Сертификат участника

Общероссийская олимпиада по математике "Олимпус" Весенний сезон

Авраменко Елизавета, 5«А»

Боронин Никита, 5«А»

Долгушин Илья, 5«А»

Корынина Галина,

Страшникова Дарья, 5«А»

Аникеева Дарья,  5«Б»

Касьян Татьяна,  5«Б»

Комолова Елизавета, 5«Б»

Шамоян Сергей, 5«Б»

Шершинова Виктория, 5«Б»

 

 

 

 

 

Дипломы участников

 

 

 

4 место

Городской конкурс детского рисунка и плакатов по антинаркотической тематике "Мы выбираем жизнь" 

Шершинова Виктория, 5«Б»

Диплом 3 степени

Конкурс детских рисунков "Саратовская земля - первое космическое приземление"

Аникеева Дарья, 5 «Б»

Диплом участника

 

Районный конкурс компьютерных презентаций "Мы этой памяти верны"

Шершинова Виктория, 5«Б»

Участие

IV Международная олимпиада по математике "Понятные числа"

Долганова Татьяна, 10 кл.

1 место

Муниципальный сетевой конкурс, посвященный жизни и деятельности ученых в области математики «Математика – царица наук»

 

Зенина Алина, 5«А»

Мстоян Ирина, 5«А»

Долгушин Илья, 5«А»

 

Кобзев Кирилл, 5«А»

 

Авраменко Елизавета, 5«А»

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

Шершинова Виктория, 5 «Б»

Сертификат участника

Баланова Юлия,

Федорова Татьяна, 10 кл.

 

Диплом 1 степени

 

Свитнев Илья, 11 кл.

Диплом 1 степени 


Результативность работы с обучающимися

за 2014 – 2015 уч.г.

Мероприятие

ФИ участника, класс

Результат

Открытый

интернет-конкурс "Устный счет"

Губачёва Анастасия, 7 «Б»

Сертификат участника

ВсОШ по математике (школьный этап)

Балаба Ульяна , 7«А»

Богомолова Ангелина, 7«А»

Егорова Яна, 7«А»

Назарова Александра, 7«А»

Толченов Максим, 7«А»

Медведева Татьяна, 8 кл.

Новикова Валерия, 8 кл.

Рахимова Диана, 8 кл.

Черепенников Илья, 8 кл.

Букатина Алена, 9 кл.

Фролова Любовь, 9 кл.

Федорова Татьяна, 9 кл.

Долганова Татьяна, 9 кл.

Баланова Юлия, 9 кл.

Диденко Александр, 9 кл.

Диденко Игорь, 9 кл.

Минайкин Андрей, 9 кл.

Бобурганова Анастасия, 10 кл.

Победитель

Призёр

Призёр

Призёр

Призёр

Победитель

Призёр

Призёр

Участник

Победитель

Победитель

Призёр

Призёр

Призёр

Участник

Участник

Участник

Победитель

ВсОШ по математике

(муниципальный этап)

Балаба Ульяна, 7 «А»

Медведева Татьяна, 8 кл.

Букатина Алена, 9 кл.

Фролова Любовь, 9 кл.

 

Победитель

Участник

Участник

Участник

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике. Весенний сезон

Бритов Владислав, 7«А»

Караулова Дарья, 7«А»

Толченов Максим, 7«А»

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Баланова Юлия, 9 кл.

Фролова Любовь, 9 кл.

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени